Amada bazar
Información de contacto
Boulevard Jardines del Grijalva, 29165 Chiapa de Corzo, Chiapas, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del 9613340700?
El teléfono 9613340700 pertenece a Amada bazar.
¿Cuál es el número de teléfono de Amada bazar?
Amada bazar tiene el número de teléfono 9613340700 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Amada bazar?
Amada bazar se encuentra en Boulevard Jardines del Grijalva, 29165 Chiapa de Corzo, Chiapas.
¿Cuáles son las redes de Amada bazar?
Las redes sociales de Amada bazar son facebook.com/Amada-bazar-1128685157258518.
¿Es recomendable Amada bazar?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Amada bazar?
El horario de Amada bazar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Amada bazar?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Amada bazar.
¿Cuáles son los precios de Amada bazar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
18/09/2022, 06:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/07/2022, 19:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/01/2022, 15:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/01/2022, 12:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita