Bar Ladyes
Información de contacto
Avenida de las Torres, 73176 Huauchinango, Puebla, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Bar Ladyes?
Bar Ladyes se encuentra en Avenida de las Torres, 73176 Huauchinango, Puebla.
2
¿Cuáles son las redes de Bar Ladyes?
Las redes sociales de Bar Ladyes son facebook.com/6974487802969452.
3
¿Es recomendable Bar Ladyes?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Bar Ladyes?
El horario de Bar Ladyes aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Bar Ladyes?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bar Ladyes.
6
¿Cuáles son los precios de Bar Ladyes?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
26/09/2022, 11:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
20/03/2022, 09:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
11/02/2022, 04:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita