Barbacoa Yuli
Información de contacto
Calle Monte Makalu, 27298, Torreón, Torreón, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Barbacoa Yuli?
Barbacoa Yuli se encuentra en Calle Monte Makalu, 27298, Torreón, Torreón.
2
¿Es recomendable Barbacoa Yuli?
La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Barbacoa Yuli?
El horario de Barbacoa Yuli aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Barbacoa Yuli?
Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Barbacoa Yuli.
5
¿Cuáles son los precios de Barbacoa Yuli?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
04/07/2022, 01:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
14/06/2022, 01:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
06/06/2022, 21:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita