BBMusic School
Información de contacto
gabino barreda #324, 34000 Durango City, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de BBMusic School?
BBMusic School se encuentra en gabino barreda #324, 34000 Durango City.
2
¿Cuáles son las redes de BBMusic School?
Las redes sociales de BBMusic School son facebook.com/pages.
3
¿Es recomendable BBMusic School?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de BBMusic School?
El horario de BBMusic School aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de BBMusic School?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a BBMusic School.
6
¿Cuáles son los precios de BBMusic School?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
26/09/2022, 00:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
19/08/2022, 06:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
29/03/2022, 09:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita