Noticias de Actualidad

Billar Jaque Mate

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Pachuca, Hidalgo, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Billar Jaque Mate?

Billar Jaque Mate se encuentra en Pachuca, Hidalgo, México.

2

¿Es recomendable Billar Jaque Mate?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Billar Jaque Mate?

El horario de Billar Jaque Mate aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Billar Jaque Mate?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Billar Jaque Mate.

5

¿Cuáles son los precios de Billar Jaque Mate?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Benjamín ★★★★☆

12/09/2022, 07:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

03/09/2022, 06:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas ★★★★★

02/06/2022, 18:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★★

01/02/2022, 11:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación