Cafetería Avenida
1
¿Cuál es la dirección de Cafetería Avenida?
Cafetería Avenida se encuentra en Tulancingo, Hidalgo.
2
¿Cuáles son las redes de Cafetería Avenida?
Las redes sociales de Cafetería Avenida son facebook.com/401067896640642One.
3
¿Es recomendable Cafetería Avenida?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Cafetería Avenida?
El horario de Cafetería Avenida aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Cafetería Avenida?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cafetería Avenida.
6
¿Cuáles son los precios de Cafetería Avenida?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
22/10/2022, 21:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
29/08/2022, 00:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
23/08/2022, 20:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
05/01/2022, 13:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita