Noticias de Actualidad

Cafeteria samurai

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Emiliano Zapata #32, 60420 Atapan, Michoacan De Ocampo, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del (354) 5491231?

El teléfono (354) 5491231 pertenece a Cafeteria samurai.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cafeteria samurai?

Cafeteria samurai tiene el número de teléfono (354) 5491231 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cafeteria samurai?

Cafeteria samurai se encuentra en Emiliano Zapata #32, 60420 Atapan, Michoacan De Ocampo, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Cafeteria samurai?

Las redes sociales de Cafeteria samurai son facebook.com/503298973085337284.

5

¿Es recomendable Cafeteria samurai?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Cafeteria samurai?

Según nuestros registros Cafeteria samurai se dedica a Restaurant, Coffee Shop.

7

¿Cuál es el horario de Cafeteria samurai?

El horario de Cafeteria samurai aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Cafeteria samurai?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cafeteria samurai.

9

¿Cuáles son los precios de Cafeteria samurai?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Milagros ★★★★★

21/09/2022, 09:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe ★★★★★

16/09/2022, 04:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo ★★★★★

01/06/2022, 09:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★★

02/03/2022, 22:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación