Noticias de Actualidad

Carpintería Kres

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Fracciones de Hacienda La Pompa, 37490, León, Guanajuato, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Carpintería Kres?

Carpintería Kres se encuentra en Fracciones de Hacienda La Pompa, 37490, León, Guanajuato.

2

¿Es recomendable Carpintería Kres?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Carpintería Kres?

El horario de Carpintería Kres aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Carpintería Kres?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Carpintería Kres.

5

¿Cuáles son los precios de Carpintería Kres?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcelino ★★★★★

28/10/2022, 07:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador ★★★★☆

05/08/2022, 02:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★★

07/03/2022, 11:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés ★★★★★

04/03/2022, 18:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación