Noticias de Actualidad

Centro Generaciones

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

San Pedro Garza García, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Centro Generaciones?

Centro Generaciones se encuentra en San Pedro Garza García.

2

¿Cuáles son las redes de Centro Generaciones?

Las redes sociales de Centro Generaciones son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Centro Generaciones?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Centro Generaciones?

El horario de Centro Generaciones aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Centro Generaciones?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Centro Generaciones.

6

¿Cuáles son los precios de Centro Generaciones?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Irene ★★★★★

03/09/2022, 03:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★★

28/06/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

12/06/2022, 18:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★★

20/05/2022, 12:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★☆

26/03/2022, 12:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación