Centro Genova
Información de contacto
64000 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Centro Genova?
Centro Genova se encuentra en 64000 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico.
¿Cuáles son las redes de Centro Genova?
Las redes sociales de Centro Genova son facebook.com/5120407788197438.
¿Es recomendable Centro Genova?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Centro Genova?
El horario de Centro Genova aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Centro Genova?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Centro Genova.
¿Cuáles son los precios de Centro Genova?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
31/10/2022, 14:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/09/2022, 15:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/08/2022, 06:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/07/2022, 07:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/06/2022, 00:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita