Noticias de Actualidad

Chaka Pizzas

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

07190, 07190 Tlanepantla, Puebla, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 5516723837?

El teléfono 5516723837 pertenece a Chaka Pizzas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Chaka Pizzas?

Chaka Pizzas tiene el número de teléfono 5516723837 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Chaka Pizzas?

Chaka Pizzas se encuentra en 07190, 07190 Tlanepantla, Puebla, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Chaka Pizzas?

Las redes sociales de Chaka Pizzas son facebook.com/Chaka-Pizzas-11524028992339218.

5

¿Es recomendable Chaka Pizzas?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Chaka Pizzas?

El horario de Chaka Pizzas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Chaka Pizzas?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Chaka Pizzas.

8

¿Cuáles son los precios de Chaka Pizzas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oto ★★★★★

06/11/2022, 23:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★★

17/09/2022, 20:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★★

30/05/2022, 05:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★☆

07/05/2022, 13:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación