Noticias de Actualidad

Chamo Beer!!

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

29030 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 9611116064?

El teléfono 9611116064 pertenece a Chamo Beer!!.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Chamo Beer!!?

Chamo Beer!! tiene el número de teléfono 9611116064 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Chamo Beer!!?

Chamo Beer!! se encuentra en 29030 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

4

¿Cuáles son las redes de Chamo Beer!!?

Las redes sociales de Chamo Beer!! son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Chamo Beer!!?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Chamo Beer!!?

El horario de Chamo Beer!! aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Chamo Beer!!?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Chamo Beer!!.

8

¿Cuáles son los precios de Chamo Beer!!?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Félix ★★★★★

20/08/2022, 19:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★★

08/08/2022, 13:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

05/07/2022, 03:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio ★★★★★

12/05/2022, 20:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación