Noticias de Actualidad

Charly Chatarra

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

31064 Tijuana, Baja California, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +526144200920?

El teléfono +526144200920 pertenece a Charly Chatarra.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Charly Chatarra?

Charly Chatarra tiene el número de teléfono +526144200920 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Charly Chatarra?

Charly Chatarra se encuentra en 31064 Tijuana, Baja California.

4

¿Cuáles son las redes de Charly Chatarra?

Las redes sociales de Charly Chatarra son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Charly Chatarra?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Charly Chatarra?

El horario de Charly Chatarra aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Charly Chatarra?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Charly Chatarra.

8

¿Cuáles son los precios de Charly Chatarra?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Antonio ★★★★★

15/10/2022, 02:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★★

25/03/2022, 07:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★☆

27/02/2022, 04:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

15/02/2022, 07:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación