Noticias de Actualidad

Chevis Pizza

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Q, Abecedario, 43997, Tepeapulco, Hidalgo, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 791 913 1505?

El teléfono +52 791 913 1505 pertenece a Chevis Pizza.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Chevis Pizza?

Chevis Pizza tiene el número de teléfono +52 791 913 1505 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Chevis Pizza?

Chevis Pizza se encuentra en Calle Q, Abecedario, 43997, Tepeapulco, Hidalgo.

4

¿Es recomendable Chevis Pizza?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Chevis Pizza?

El horario de Chevis Pizza aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Chevis Pizza?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Chevis Pizza.

7

¿Cuáles son los precios de Chevis Pizza?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Octavio ★★★★☆

21/10/2022, 17:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★★

27/06/2022, 18:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

17/01/2022, 03:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación