Noticias de Actualidad

Comida Rapida de Karla

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Damaso Jimenez 2, 31135 Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +526275235074?

El teléfono +526275235074 pertenece a Comida Rapida de Karla.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Comida Rapida de Karla?

Comida Rapida de Karla tiene el número de teléfono +526275235074 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Comida Rapida de Karla?

Comida Rapida de Karla se encuentra en Damaso Jimenez 2, 31135 Chihuahua, Chihuahua.

4

¿Cuáles son las redes de Comida Rapida de Karla?

Las redes sociales de Comida Rapida de Karla son facebook.com/1642761172429544.

5

¿Es recomendable Comida Rapida de Karla?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Comida Rapida de Karla?

El horario de Comida Rapida de Karla aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Comida Rapida de Karla?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Comida Rapida de Karla.

8

¿Cuáles son los precios de Comida Rapida de Karla?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Victoria ★★★★★

20/09/2022, 23:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★★

29/06/2022, 07:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés ★★★★★

10/06/2022, 05:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo ★★★★★

10/02/2022, 16:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación