Noticias de Actualidad

Comidas El Comalito

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle José María la Fragua 810, 25000, Saltillo, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Comidas El Comalito?

Comidas El Comalito se encuentra en Calle José María la Fragua 810, 25000, Saltillo.

2

¿Es recomendable Comidas El Comalito?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Comidas El Comalito?

El horario de Comidas El Comalito aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Comidas El Comalito?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Comidas El Comalito.

5

¿Cuáles son los precios de Comidas El Comalito?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eugenio ★★★★★

30/08/2022, 13:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero ★★★★★

10/08/2022, 03:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

26/02/2022, 18:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación