Culichi Sinaloa
Información de contacto
Lic. Benito Juárez, 30060 Comitan, Chiapas, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Culichi Sinaloa?
Culichi Sinaloa se encuentra en Lic. Benito Juárez, 30060 Comitan, Chiapas.
¿Cuáles son las redes de Culichi Sinaloa?
Las redes sociales de Culichi Sinaloa son facebook.com/pages.
¿Es recomendable Culichi Sinaloa?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Culichi Sinaloa?
El horario de Culichi Sinaloa aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Culichi Sinaloa?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Culichi Sinaloa.
¿Cuáles son los precios de Culichi Sinaloa?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
22/09/2022, 02:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/07/2022, 13:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/05/2022, 15:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/03/2022, 02:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/01/2022, 22:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita