Noticias de Actualidad

D'inda copcake

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

prados del sol, 82000 Mazatlán, Sinaloa, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 6691507941?

El teléfono 6691507941 pertenece a D'inda copcake.

2

¿Cuál es el número de teléfono de D'inda copcake?

D'inda copcake tiene el número de teléfono 6691507941 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de D'inda copcake?

D'inda copcake se encuentra en prados del sol, 82000 Mazatlán, Sinaloa.

4

¿Cuáles son las redes de D'inda copcake?

Las redes sociales de D'inda copcake son facebook.com/9231669177008262.

5

¿Es recomendable D'inda copcake?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de D'inda copcake?

El horario de D'inda copcake aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de D'inda copcake?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a D'inda copcake.

8

¿Cuáles son los precios de D'inda copcake?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Primo ★★★★★

03/10/2022, 20:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★★

22/09/2022, 12:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★★

18/04/2022, 19:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno ★★★★☆

05/04/2022, 02:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación