Noticias de Actualidad

Decoraciones Interdeco

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. Emiliano Zapata 13 Local 2, Atenguillo, 56030 Chiautla, Méx., Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 595 955 1122?

El teléfono +52 595 955 1122 pertenece a Decoraciones Interdeco.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Decoraciones Interdeco?

Decoraciones Interdeco tiene el número de teléfono +52 595 955 1122 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Decoraciones Interdeco?

Decoraciones Interdeco se encuentra en Av. Emiliano Zapata 13 Local 2, Atenguillo, 56030 Chiautla, Méx., Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Decoraciones Interdeco?

La página web de Decoraciones Interdeco es decoraciones-interdeco.business.site.

5

¿Es recomendable Decoraciones Interdeco?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Decoraciones Interdeco?

El horario de Decoraciones Interdeco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Decoraciones Interdeco?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Decoraciones Interdeco.

8

¿Cuáles son los precios de Decoraciones Interdeco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adolfo ★★★★☆

15/08/2022, 10:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

13/07/2022, 21:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia ★★★★★

05/05/2022, 20:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★★

31/01/2022, 21:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia ★★★★★

29/01/2022, 23:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación