Noticias de Actualidad

Diako Abc

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Guadalajara 2389, 45134, Guadalajara, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +(52)-(33)-36362661?

El teléfono +(52)-(33)-36362661 pertenece a Diako Abc.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Diako Abc?

Diako Abc tiene el número de teléfono +(52)-(33)-36362661 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Diako Abc?

Diako Abc se encuentra en Avenida Guadalajara 2389, 45134, Guadalajara.

4

¿Cuál es la página web de Diako Abc?

La página web de Diako Abc es WWW.DIAKO.COM.MX.

5

¿Es recomendable Diako Abc?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Diako Abc?

El horario de Diako Abc aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Diako Abc?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Diako Abc.

8

¿Cuáles son los precios de Diako Abc?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Montserrat ★★★★★

07/07/2022, 21:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★★

14/05/2022, 08:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★★

26/02/2022, 00:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés ★★★★★

18/02/2022, 22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación