Don Kichy
Información de contacto
Acacías y bulevard independencia, 32577 Ciudad Juárez, Chihuahua, Mexico, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Don Kichy?
Don Kichy se encuentra en Acacías y bulevard independencia, 32577 Ciudad Juárez, Chihuahua, Mexico.
¿Cuáles son las redes de Don Kichy?
Las redes sociales de Don Kichy son facebook.com/113261246746575278.
¿Es recomendable Don Kichy?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Don Kichy?
Según nuestros registros Don Kichy se dedica a Product/Service, Fast Food Restaurant.
¿Cuál es el horario de Don Kichy?
El horario de Don Kichy aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Don Kichy?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Don Kichy.
¿Cuáles son los precios de Don Kichy?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
28/09/2022, 18:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/06/2022, 02:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/06/2022, 22:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/03/2022, 02:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita