Noticias de Actualidad

El tacenando

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

los cuachalalates, 61940 Huetamo De Múñez, Michoacan De Ocampo, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El tacenando?

El tacenando se encuentra en los cuachalalates, 61940 Huetamo De Múñez, Michoacan De Ocampo, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de El tacenando?

Las redes sociales de El tacenando son facebook.com/CUACHALALATES.

3

¿Es recomendable El tacenando?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es El tacenando?

Según nuestros registros El tacenando se dedica a Fast Food Restaurant.

5

¿Cuál es el horario de El tacenando?

El horario de El tacenando aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de El tacenando?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a El tacenando.

7

¿Cuáles son los precios de El tacenando?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Joaquím ★★★★☆

29/10/2022, 11:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★☆

12/02/2022, 23:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★★

24/01/2022, 22:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación