Fester Sta Leticia
Información de contacto
Blvd Cordoba Fortín #3603 e, Córdoba, Veracruz, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Fester Sta Leticia?
Fester Sta Leticia se encuentra en Blvd Cordoba Fortín #3603 e, Córdoba, Veracruz.
2
¿Cuáles son las redes de Fester Sta Leticia?
Las redes sociales de Fester Sta Leticia son facebook.com/pages.
3
¿Es recomendable Fester Sta Leticia?
La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Fester Sta Leticia?
El horario de Fester Sta Leticia aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Fester Sta Leticia?
Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Fester Sta Leticia.
6
¿Cuáles son los precios de Fester Sta Leticia?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
12/10/2022, 21:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
04/09/2022, 22:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
11/03/2022, 07:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita