Noticias de Actualidad

HOTEL MAYA

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

1RA Calle Sur E, 30400 Cintalapa, Chiapas, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 9686844806?

El teléfono 9686844806 pertenece a HOTEL MAYA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de HOTEL MAYA?

HOTEL MAYA tiene el número de teléfono 9686844806 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de HOTEL MAYA?

HOTEL MAYA se encuentra en 1RA Calle Sur E, 30400 Cintalapa, Chiapas, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de HOTEL MAYA?

Las redes sociales de HOTEL MAYA son facebook.com/HotelMaya.Cintalapa254.

5

¿Es recomendable HOTEL MAYA?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es HOTEL MAYA?

Según nuestros registros HOTEL MAYA se dedica a .

7

¿Cuál es el horario de HOTEL MAYA?

El horario de HOTEL MAYA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de HOTEL MAYA?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a HOTEL MAYA.

9

¿Cuáles son los precios de HOTEL MAYA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ana ★★★★★

18/10/2022, 14:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

07/08/2022, 01:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★☆

27/06/2022, 13:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★★

13/06/2022, 01:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación