Noticias de Actualidad

Internet Sofia

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. Central Poniente, 30470 Villa Flores, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 9656521994?

El teléfono 9656521994 pertenece a Internet Sofia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Internet Sofia?

Internet Sofia tiene el número de teléfono 9656521994 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Internet Sofia?

Internet Sofia se encuentra en Av. Central Poniente, 30470 Villa Flores.

4

¿Cuáles son las redes de Internet Sofia?

Las redes sociales de Internet Sofia son facebook.com/129229961010294.

5

¿Es recomendable Internet Sofia?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Internet Sofia?

El horario de Internet Sofia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Internet Sofia?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Internet Sofia.

8

¿Cuáles son los precios de Internet Sofia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jaime ★★★★★

16/08/2022, 09:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★☆

22/07/2022, 13:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia ★★★★★

23/06/2022, 16:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel ★★★★★

29/04/2022, 09:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación