Noticias de Actualidad

Kaos'sss

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Coyoacán, Mexico City, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Kaos'sss?

Kaos'sss se encuentra en Coyoacán, Mexico City, Mexico.

2

¿Es recomendable Kaos'sss?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Kaos'sss?

El horario de Kaos'sss aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Kaos'sss?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Kaos'sss.

5

¿Cuáles son los precios de Kaos'sss?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mercedes ★★★★★

05/08/2022, 05:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★★

25/07/2022, 01:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix ★★★★☆

23/06/2022, 22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★★

28/05/2022, 15:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

03/02/2022, 13:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación