Noticias de Actualidad

La Bar-Bacoa

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Alfredo del Mazo S/N, 54300 Villa del Carbón, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 5539391625?

El teléfono 5539391625 pertenece a La Bar-Bacoa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Bar-Bacoa?

La Bar-Bacoa tiene el número de teléfono 5539391625 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Bar-Bacoa?

La Bar-Bacoa se encuentra en Alfredo del Mazo S/N, 54300 Villa del Carbón.

4

¿Cuáles son las redes de La Bar-Bacoa?

Las redes sociales de La Bar-Bacoa son facebook.com/labarbacoaa.

5

¿Es recomendable La Bar-Bacoa?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de La Bar-Bacoa?

El horario de La Bar-Bacoa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de La Bar-Bacoa?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Bar-Bacoa.

8

¿Cuáles son los precios de La Bar-Bacoa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ramón ★★★★☆

02/11/2022, 06:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito ★★★★★

12/07/2022, 02:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★★

17/06/2022, 11:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión ★★★★★

17/04/2022, 12:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación