Noticias de Actualidad

La Chicharra

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Chihuahua, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Chicharra?

La Chicharra se encuentra en Chihuahua, Mexico.

2

¿Es recomendable La Chicharra?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de La Chicharra?

El horario de La Chicharra aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de La Chicharra?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a La Chicharra.

5

¿Cuáles son los precios de La Chicharra?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Joan ★★★★★

01/10/2022, 17:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★☆

29/09/2022, 05:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

02/09/2022, 10:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación