La Recova
Información de contacto
Avenida Resurgimiento s/n (Avenida Lopez Mateos), 24044 Campeche, Campeche, México, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +52 981 811 3050?
El teléfono +52 981 811 3050 pertenece a La Recova.
¿Cuál es el número de teléfono de La Recova?
La Recova tiene el número de teléfono +52 981 811 3050 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de La Recova?
La Recova se encuentra en Avenida Resurgimiento s/n (Avenida Lopez Mateos), 24044 Campeche, Campeche, México.
¿Cuál es la página web de La Recova?
La página web de La Recova es larecovamerida.com.
¿Es recomendable La Recova?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de La Recova?
El horario de La Recova aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La Recova?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Recova.
¿Cuáles son los precios de La Recova?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
16/10/2022, 08:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/10/2022, 15:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/07/2022, 12:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/04/2022, 04:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/02/2022, 01:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita