Noticias de Actualidad

La Rielera 2

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

76000 Santiago de Querétaro, Querétaro de Arteaga, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Rielera 2?

La Rielera 2 se encuentra en 76000 Santiago de Querétaro, Querétaro de Arteaga, México.

2

¿Es recomendable La Rielera 2?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de La Rielera 2?

El horario de La Rielera 2 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de La Rielera 2?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Rielera 2.

5

¿Cuáles son los precios de La Rielera 2?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Germán ★★★★★

03/11/2022, 16:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

16/06/2022, 19:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo ★★★★★

11/02/2022, 06:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación