Noticias de Actualidad

Lavanderia "pollito"

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle villa verde #14, colonia 20 de Noviembre, 40060 Iguala de la Independencia, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 7331893892?

El teléfono 7331893892 pertenece a Lavanderia "pollito".

2

¿Cuál es el número de teléfono de Lavanderia "pollito"?

Lavanderia "pollito" tiene el número de teléfono 7331893892 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Lavanderia "pollito"?

Lavanderia "pollito" se encuentra en Calle villa verde #14, colonia 20 de Noviembre, 40060 Iguala de la Independencia.

4

¿Cuáles son las redes de Lavanderia "pollito"?

Las redes sociales de Lavanderia "pollito" son facebook.com/lavanderia.pollito.

5

¿Es recomendable Lavanderia "pollito"?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Lavanderia "pollito"?

Según nuestros registros Lavanderia "pollito" se dedica a Local Service.

7

¿Cuál es el horario de Lavanderia "pollito"?

El horario de Lavanderia "pollito" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Lavanderia "pollito"?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Lavanderia "pollito".

9

¿Cuáles son los precios de Lavanderia "pollito"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gloria ★★★★★

14/08/2022, 05:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★★

21/05/2022, 02:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia ★★★★☆

26/03/2022, 10:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago ★★★★☆

24/02/2022, 19:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación