Noticias de Actualidad

Leztii Nails

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

calle Darío Hervert s/n fraccionamiento Santa Marta, 79940 Tampacán, San Luis Potosi, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 8332671585?

El teléfono 8332671585 pertenece a Leztii Nails.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Leztii Nails?

Leztii Nails tiene el número de teléfono 8332671585 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Leztii Nails?

Leztii Nails se encuentra en calle Darío Hervert s/n fraccionamiento Santa Marta, 79940 Tampacán, San Luis Potosi, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Leztii Nails?

Las redes sociales de Leztii Nails son facebook.com/Leztii-Nails-11047888695851751K.

5

¿Es recomendable Leztii Nails?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Leztii Nails?

El horario de Leztii Nails aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Leztii Nails?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Leztii Nails.

8

¿Cuáles son los precios de Leztii Nails?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Amparo ★★★★☆

16/09/2022, 07:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

28/07/2022, 08:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio ★★★★★

23/02/2022, 23:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

15/02/2022, 07:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación