Noticias de Actualidad

Madeiras Bar

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Boulevard a Villas 2065, 36670 Irapuato, Guanajuato, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Madeiras Bar?

Madeiras Bar se encuentra en Boulevard a Villas 2065, 36670 Irapuato, Guanajuato, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Madeiras Bar?

Las redes sociales de Madeiras Bar son facebook.com/191028664763203.

3

¿Es recomendable Madeiras Bar?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Madeiras Bar?

El horario de Madeiras Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Madeiras Bar?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Madeiras Bar.

6

¿Cuáles son los precios de Madeiras Bar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Magdalena ★★★★★

01/09/2022, 16:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo ★★★★☆

24/07/2022, 00:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★★

07/06/2022, 11:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios ★★★★☆

05/05/2022, 22:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación