Noticias de Actualidad

Mariscos Los Isleños

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

31114 Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +526144255989?

El teléfono +526144255989 pertenece a Mariscos Los Isleños.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mariscos Los Isleños?

Mariscos Los Isleños tiene el número de teléfono +526144255989 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mariscos Los Isleños?

Mariscos Los Isleños se encuentra en 31114 Chihuahua, Chihuahua.

4

¿Cuáles son las redes de Mariscos Los Isleños?

Las redes sociales de Mariscos Los Isleños son facebook.com/100160880583076One.

5

¿Es recomendable Mariscos Los Isleños?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Mariscos Los Isleños?

El horario de Mariscos Los Isleños aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Mariscos Los Isleños?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Mariscos Los Isleños.

8

¿Cuáles son los precios de Mariscos Los Isleños?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josafat ★★★★★

11/07/2022, 17:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★☆

11/07/2022, 16:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia ★★★★☆

18/02/2022, 13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

18/01/2022, 00:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación