Noticias de Actualidad

Materiales Funa

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Camino Real a San Mateo, 53250, Ciudad de México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Materiales Funa?

Materiales Funa se encuentra en Camino Real a San Mateo, 53250, Ciudad de México.

2

¿Es recomendable Materiales Funa?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Materiales Funa?

El horario de Materiales Funa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Materiales Funa?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Materiales Funa.

5

¿Cuáles son los precios de Materiales Funa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pedro ★★★★★

26/07/2022, 22:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★☆

02/07/2022, 23:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo ★★★★☆

25/06/2022, 01:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★☆

29/01/2022, 20:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación