Noticias de Actualidad

MEX Lavanderia

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

77535 Cancún, QROO, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de MEX Lavanderia?

MEX Lavanderia se encuentra en 77535 Cancún, QROO, México.

2

¿Es recomendable MEX Lavanderia?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de MEX Lavanderia?

El horario de MEX Lavanderia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de MEX Lavanderia?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a MEX Lavanderia.

5

¿Cuáles son los precios de MEX Lavanderia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Araceli ★★★★☆

19/08/2022, 02:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

20/02/2022, 05:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★★

08/01/2022, 00:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación