Noticias de Actualidad

Microcentro Educativo

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Puente Ramírez, 09830, Ciudad de México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Microcentro Educativo?

Microcentro Educativo se encuentra en Puente Ramírez, 09830, Ciudad de México.

2

¿Es recomendable Microcentro Educativo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Microcentro Educativo?

El horario de Microcentro Educativo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Microcentro Educativo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Microcentro Educativo.

5

¿Cuáles son los precios de Microcentro Educativo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alfredo ★★★★★

12/10/2022, 18:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★★

28/06/2022, 04:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

28/05/2022, 00:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★☆

25/05/2022, 09:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación