Noticias de Actualidad

Millenium Análisis Clínicos

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida Cuauhtémoc Norte, 91897 Veracruz, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +522291650789?

El teléfono +522291650789 pertenece a Millenium Análisis Clínicos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Millenium Análisis Clínicos?

Millenium Análisis Clínicos tiene el número de teléfono +522291650789 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Millenium Análisis Clínicos?

Millenium Análisis Clínicos se encuentra en Avenida Cuauhtémoc Norte, 91897 Veracruz.

4

¿Cuál es la página web de Millenium Análisis Clínicos?

La página web de Millenium Análisis Clínicos es www.laboratoriomillenium.com.

5

¿Cuáles son las redes de Millenium Análisis Clínicos?

Las redes sociales de Millenium Análisis Clínicos son facebook.com/pages.

6

¿Es recomendable Millenium Análisis Clínicos?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Millenium Análisis Clínicos?

El horario de Millenium Análisis Clínicos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Millenium Análisis Clínicos?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Millenium Análisis Clínicos.

9

¿Cuáles son los precios de Millenium Análisis Clínicos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Abdón ★★★★☆

16/08/2022, 12:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★☆

08/08/2022, 16:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★★

22/07/2022, 10:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★★

24/02/2022, 11:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★★

24/01/2022, 07:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación