Noticias de Actualidad

Mozzarella Pizza

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

25720 Monclova, Coahuila de Zaragoza, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Mozzarella Pizza?

Mozzarella Pizza se encuentra en 25720 Monclova, Coahuila de Zaragoza, México.

2

¿Es recomendable Mozzarella Pizza?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Mozzarella Pizza?

El horario de Mozzarella Pizza aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Mozzarella Pizza?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Mozzarella Pizza.

5

¿Cuáles son los precios de Mozzarella Pizza?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Germán ★★★★☆

22/06/2022, 17:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

16/06/2022, 12:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★★

18/02/2022, 09:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación