New Ciber
Información de contacto
Juventino Rosas #12, 59120 El Paso, Michoacan De Ocampo, Mexico, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de New Ciber?
New Ciber se encuentra en Juventino Rosas #12, 59120 El Paso, Michoacan De Ocampo, Mexico.
2
¿Cuáles son las redes de New Ciber?
Las redes sociales de New Ciber son facebook.com/NewCiberCafee.
3
¿Es recomendable New Ciber?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de New Ciber?
El horario de New Ciber aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de New Ciber?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a New Ciber.
6
¿Cuáles son los precios de New Ciber?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
24/06/2022, 04:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
16/05/2022, 03:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
05/03/2022, 12:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita