Obeja Negra
Información de contacto
Av Revolucion, Guadalajara, Jalisco, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Obeja Negra?
Obeja Negra se encuentra en Av Revolucion, Guadalajara, Jalisco.
2
¿Cuáles son las redes de Obeja Negra?
Las redes sociales de Obeja Negra son facebook.com/5471894786375604.
3
¿Es recomendable Obeja Negra?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Obeja Negra?
El horario de Obeja Negra aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Obeja Negra?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Obeja Negra.
6
¿Cuáles son los precios de Obeja Negra?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
19/10/2022, 00:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/10/2022, 22:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
12/10/2022, 20:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita