Noticias de Actualidad

Paleteria Leti

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Solidaridad 212, 20196 Aguascalientes City, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Paleteria Leti?

Paleteria Leti se encuentra en Calle Solidaridad 212, 20196 Aguascalientes City.

2

¿Cuáles son las redes de Paleteria Leti?

Las redes sociales de Paleteria Leti son facebook.com/259063217793862.

3

¿Es recomendable Paleteria Leti?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Paleteria Leti?

El horario de Paleteria Leti aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Paleteria Leti?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Paleteria Leti.

6

¿Cuáles son los precios de Paleteria Leti?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cayetano ★★★★★

16/07/2022, 05:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino ★★★★★

28/05/2022, 05:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano ★★★★★

23/05/2022, 14:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación