Noticias de Actualidad

Park Tecarroca

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Maclovio Herrera, 21482 Tecate, Baja California, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Park Tecarroca?

Park Tecarroca se encuentra en Maclovio Herrera, 21482 Tecate, Baja California.

2

¿Cuáles son las redes de Park Tecarroca?

Las redes sociales de Park Tecarroca son facebook.com/3900765244149134.

3

¿Es recomendable Park Tecarroca?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Park Tecarroca?

El horario de Park Tecarroca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Park Tecarroca?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Park Tecarroca.

6

¿Cuáles son los precios de Park Tecarroca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ubaldo ★★★★☆

06/06/2022, 00:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★☆

28/05/2022, 18:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime ★★★★★

18/04/2022, 04:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación