Noticias de Actualidad

Plásticos Trumex

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Mayas 10 8 y 9, 53150 Naucalpan, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +525555604433?

El teléfono +525555604433 pertenece a Plásticos Trumex.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Plásticos Trumex?

Plásticos Trumex tiene el número de teléfono +525555604433 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Plásticos Trumex?

Plásticos Trumex se encuentra en Mayas 10 8 y 9, 53150 Naucalpan.

4

¿Cuáles son las redes de Plásticos Trumex?

Las redes sociales de Plásticos Trumex son facebook.com/5820271219756222.

5

¿Es recomendable Plásticos Trumex?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Plásticos Trumex?

El horario de Plásticos Trumex aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Plásticos Trumex?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Plásticos Trumex.

8

¿Cuáles son los precios de Plásticos Trumex?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Octavio ★★★★☆

04/11/2022, 05:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★★

29/06/2022, 02:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión ★★★★★

09/03/2022, 01:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación