Playa Chila
Información de contacto
Mexico, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Playa Chila?
Playa Chila se encuentra en Mexico.
2
¿Es recomendable Playa Chila?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Playa Chila?
El horario de Playa Chila aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Playa Chila?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Playa Chila.
5
¿Cuáles son los precios de Playa Chila?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
26/08/2022, 12:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/06/2022, 11:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
18/06/2022, 00:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
19/03/2022, 05:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita