Rectoría Uteg
Información de contacto
Calle Héroes Ferrocarrileros, 44440, Guadalajara, Jalisco, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Rectoría Uteg?
Rectoría Uteg se encuentra en Calle Héroes Ferrocarrileros, 44440, Guadalajara, Jalisco.
2
¿Es recomendable Rectoría Uteg?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Rectoría Uteg?
El horario de Rectoría Uteg aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Rectoría Uteg?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Rectoría Uteg.
5
¿Cuáles son los precios de Rectoría Uteg?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
02/06/2022, 17:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
14/04/2022, 01:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/02/2022, 21:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita