Restaurante Texcoco
Información de contacto
25096, Saltillo, Coahuila, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Restaurante Texcoco?
Restaurante Texcoco se encuentra en 25096, Saltillo, Coahuila.
2
¿Es recomendable Restaurante Texcoco?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Restaurante Texcoco?
El horario de Restaurante Texcoco aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Restaurante Texcoco?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Restaurante Texcoco.
5
¿Cuáles son los precios de Restaurante Texcoco?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
31/10/2022, 01:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
18/06/2022, 23:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
21/03/2022, 01:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita