Rinconcito. Snack & Drinks
Información de contacto
Carretera Chicoasen, 29020 Tuxtla Gtz, Chiapas, México, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Rinconcito. Snack & Drinks?
Rinconcito. Snack & Drinks se encuentra en Carretera Chicoasen, 29020 Tuxtla Gtz, Chiapas, México.
¿Es recomendable Rinconcito. Snack & Drinks?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Rinconcito. Snack & Drinks?
El horario de Rinconcito. Snack & Drinks aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Rinconcito. Snack & Drinks?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Rinconcito. Snack & Drinks.
¿Cuáles son los precios de Rinconcito. Snack & Drinks?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
04/10/2022, 05:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/07/2022, 12:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/07/2022, 16:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/07/2022, 10:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/03/2022, 00:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita