Noticias de Actualidad

Romeo Rincon

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Rio Suchiate 65, Tuxtla Gtz, Chiapas, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Romeo Rincon?

Romeo Rincon se encuentra en Rio Suchiate 65, Tuxtla Gtz, Chiapas, México.

2

¿Es recomendable Romeo Rincon?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Romeo Rincon?

El horario de Romeo Rincon aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Romeo Rincon?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Romeo Rincon.

5

¿Cuáles son los precios de Romeo Rincon?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Liduvina ★★★★☆

25/09/2022, 06:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles ★★★★★

12/09/2022, 04:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★☆

14/04/2022, 22:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación