Noticias de Actualidad

Salón Kasably

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Tuxtla Gtz, Chiapas, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Salón Kasably?

Salón Kasably se encuentra en Tuxtla Gtz, Chiapas, México.

2

¿Es recomendable Salón Kasably?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Salón Kasably?

El horario de Salón Kasably aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Salón Kasably?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Salón Kasably.

5

¿Cuáles son los precios de Salón Kasably?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cirino ★★★★★

28/09/2022, 21:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★★

28/04/2022, 03:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★★

31/03/2022, 18:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

26/02/2022, 06:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación